Serena - Tini Houses -
| Wi-Fi | Activités sportives Parcours de golf | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
En séjournant à cette villa Serena - Tini Houses - Mar de Las Pampas, les clients peuvent facilement se rendre à la Casa de los Peones y Tanque d'Agua de Mar de las Pampas, situé à 3 km.
Le cœur de Mar de Las Pampas est accessible en 25 minutes à pied depuis la villa, et des lieux culturels tels que la Casa de Carlos Gesell sont à 15 minutes en voiture. Villa se trouve à 20 minutes en voiture de l'aéroport de Villa Gesell et à moins de 3,1 km du Paseo de Compras. Vous pourrez également visiter le Paseo de los Artesanos, qui est à 10 minutes en voiture.
Offrant une vue cristalline sur la plage, la villa Serena - Tini Houses - se compose d'un balcon et d'une terrasse.
Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une kitchenette du bâtiment.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception avec concierge
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
- Accès par clé
Repas et boissons
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Barbecues
- Parcours de golf
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Terrasse
- Mobilier de jardin
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve la villa Serena - Tini Houses - de l'aéroport de Villa Gesell ?
L'aéroport de Villa Gesell et la villa Serena - Tini Houses - sont séparés par 5 km. - ❓
Cette villa Serena - Tini Houses - est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine fait partie des équipements disponibles dans cette villa Serena - Tini Houses -. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à la villa Serena - Tini Houses - ?
Oui, animaux sont autorisés dans la villa Serena - Tini Houses -. - ❓
Cette villa Serena - Tini Houses - dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain d'hydromassage est disponible pour les clients de cette villa Serena - Tini Houses -. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans loge ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Mar de Las Pampas incluent le Paseo de los Artesanos et la Casa de los Peones y Tanque d'Agua de Mar de las Pampas, situés respectivement à 3 et 3,1 km de loge. De plus, le Paseo de Compras (3,1 km) est également recommandé pour une visite.